Жена и дети Гейтса хотят iPhone, Билл катерогически запрещает

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Билл Гейтс.
Билл Гейтс. Фото: AP Photo / Scanpix.

Один из самых богатых людей мира, основатель империи «Майкрософт» Билл Гейтс строго-настрого запретил своей семье даже прикасаться к продукции главного конкурента Microsoft - компании «Apple».


Мелинда Гейтс пожаловалась журналистам, что, несмотря на запрет мужа, ей и ее двум дочерям очень хотелось бы иметь «такую штуку», передаёт РИА «Новости» со ссылкой на американский журнал Vogue.


«В нашем доме разрешено почти все. Но есть две вещи, которые мы не позволяем нашим детям - это iPod и iPhone», - сказала Мелинда Гейтс представителям СМИ.


«Всякий раз, когда я смотрю на своих друзей, у которых есть iPhone, я думаю, до чего же здорово было бы иметь такую штуку», - добавила супруга Билла Гейтса.


Пару лет назад Билл Гейтс признался, что никогда не купил бы IPod, объяснив это тем, что что он предпочитает набирать номер на мобильном телефоне одной рукой.

Зато отметил, что программное обеспечение в iPhone - единственное, что есть хорошего в этом устройстве.

Комментарии
Copy
Наверх