Рекорд местного шоу-бизнеса: все билеты на Мадонну проданы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна.
Мадонна. Фото: SCANPIX

В четверг, 5 марта утром в 10 часов в свободную продажу в единой онлайн-системе TICKETPRO поступили билеты на таллиннский концерт королевы поп-музыки МАДОННЫ. Поступившие в свободную продажу билеты были проданы к полудню сегодняшнего дня.



 Темпы продаж билетов на концерт МАДОННЫ побили рекорд шоу группы Metallica в 2006 году, когда Певческое поле было полностью распродано за три дня.

По словам продюсера таллиннского выступления МАДОННЫ Пеэтера Ребане, спрос на билеты на концерт был рекордным в истории шоу-бизнеса в Эстонии.

«Мы ожидали, что интерес будет очень большим, однако то, что происходило во время кампании предварительных продаж и в четверг утром, превзошло все наши прогнозы. Несмотря на увеличение пропускной способности электронных каналов связи, проблемы в соединении с сервером продаж все же сегодня присутствовали, и покупка билетов была частично затруднена. В то же время система работала намного лучше, нежели в понедельник», -сказал Ребане.

Комментарии
Copy
Наверх