Мавроди вновь раскинул свои сети в Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Мавроди
Сергей Мавроди Фото: SCANPIX

«В Эстонии интерес к МММ-2012 даже выше, чем в других прибалтийских странах, - говорит создатель пирамиды «МММ» Сергей Мавроди в эксклюзивном видео-интервью «Деловым ведомостям» - У меня самые приятнейшие прогнозы относительно нового МММ. Доживет (МММ – прим.) до самого Апокалипсиса».

Новый финансовый механизм от Сергея Мавроди набирает обороты в Интернете. По данным представителей МММ-2012, на территории Балтии насчитывается 7 000-8 000 участников схемы.

МММ – 2012 или «Мы Можем Многое» в балтийской версии расшифровывается как «Мы Меняем Мир» и имеет свой сайт, где среди прочей информации есть и радостные сообщения вовлеченных в систему о полученных в результате участия средствах.

Некий молодой человек снимает деньги из банкомата в торговом центре Крийстине, и демонстрирует увесистую пачку. Другой участник в своем видео-обращении сообщает, что сделал вклад в размере 200 евро в июне 2012г., а в сентябре 2012г. снял 620 евро. На экране мелькают платежные квитанции SEB-банка. Третий счастливец сражает еще более серьезными цифрами: вложил 100 евро, а через пару месяцев получил не менее 1 500 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх