Руководитель Narva Vesi требует с семьи покойного 150 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Воронов
Алексей Воронов Фото: Põhjarannik

Вчера Вируский уездный суд вынес постановление о банкротстве наследного имущества нарвского предпринимателя Андрея Гадзовского, который в январе текущего года свел счеты с жизнью. Банкротство объявлено по требованию Алексея Воронова, директора Narva Vesi AS, заместителя председателя городского собрания Силламяэ и частного предпринимателя.

Как передает rus.err.ee, в заявлении о банкротстве Алексей Воронов указал, что покойный Андрей Гадзовский должен ему 150 тысяч евро, но поскольку ответчик в январе 2012 года свел счеты с жизнью, суд наложил арест на ряд объектов недвижимости и акции нескольких фирм теперь принадлежащих наследникам Андрея Гадзовского, его вдове и двум дочерям, и на 30 октября назначил собрание кредиторов.

Тело 37 летнего известного в Нарве предпринимателя Андрея Гадзовского было обнаружено 6 января на чердаке дома по улице Мальми. По медицинскому заключению, речь шла о самоубийстве через повешение. Учитывая это, уголовное дело возбуждено не было.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх