EMT нечаянно выдал за iPhone 5 старую модель

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смартфоны iPhone.
Смартфоны iPhone. Фото: Reuters/ScanPix

В среду в представительстве EMT в кейласком магазине Selver iPhone 4s демонстрировался как iPhone 5. Департамент защиты прав потребителя в связи с этим сделал запрос EMT, пишет Tarbija24.

По словам пресс-секретаря EMT Кайи Сепп, iPhone 4s был не на прилавке, а на демонстрационном стенде, к нему по ошибке работника были приложены данные iPhone.

«На демонстрационном стенде люди могут попробовать телефон. К сожалению, утром работник в спешке вместо iPhone выставил iPhone 4s», - сообщила Сепп.

Телефон сразу же был поменян, как только было сделано замечание. «Мы весьма сожалеем, что по человеческой небрежности произошла ошибка, и на демонстрационный стенд был выложен не тот телефон», - сказала Сепп.

Поскольку, по словам пресс-секретаря Департамента защиты прав потребителя Ханны Турецки-Тооминг, выложенный аппарат должен соответствовать предлагаемой информации, департамент сделал в EMT официальный запрос о случившемся.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх