Отец Марины Голуб дал первое интервью после трагедии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марина Голуб
Марина Голуб Фото: SCANPIX

Вчера в Москве простились с Мариной Голуб, погибшей в автокатастрофе. Отцу актрисы Григорию Голуб не сразу сказали о трагедии, пишет 7d.org.ua.

Мужчина тяжело переносит горе: «Мне трудно сейчас, я не могу. Прошло слишком мало времени с момента ее гибели, чтобы я мог сосредоточиться и сказать вам все, что я думаю об этом человеке, о своей дочери. Вообще детей хоронить нельзя, надо раньше уходить. Но видите, судьба какая. Почему я? Почему именно моя дочь погибла? Так нелепо, так страшно». Голуб не является биологическим отцом артистки, но любит ее как родную дочь. «Был такой случай, ей было три года, когда мы от друзей ехали с дачи в электричке, она вдруг сказала: дядя Гриша, можно я буду называть тебя папой? Меня тогда захлестнула волна нежности и любви к этому ребенку. Я говорю: конечно, конечно, я и есть твой папа. Этот вопрос у нас никогда не возникал и не мог возникнуть, хотя она знала, что я ее приемный отец», - рассказал убитый горем отец журналистам НТВ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх