Русаков пытался откупиться от родственников погибшей Марины Голуб

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Русаков.
Алексей Русаков. Фото: Кадр видеообращения Алексея Русакова с сайта YouTube

Предполагаемый виновник ДТП с участием четырёх машин, в котором погибла актриса, по решению суда арестован до 10 декабря. По сообщениям из зала суда, Алексей Русаков заявил о готовности "возместить вред" родственникам погибшей Марины Голуб с помощью материальной компенсации, передает "Собеседник" со ссылкой на Firstnews.
 

Между тем Алексей Русаков  и его юрист оставили вопрос о выборе меры пресечения на усмотрение суда. В итоге было удовлетворено ходатайство следствия оставить Алексея Русакова под стражей до 10 декабря, сообщает РБК.

Алексей Русаков, задержанный 13 октября, предположительно находися за рулём автомобиля "Cadillac", спровоцировавшего столкновение четырёх автомобилей, в котором погибла заслуженная артистка России Марина Голуб. Водитель автомобиля скрылся с места преступления, и задержать его удалось только после трёх суток розыска.

Комментарии
Copy
Наверх