Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Защитника «Рубина» дисквалифицировали за сломанную челюсть

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сесар Навас.

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес семиматчевую дисквалификацию защитнику казанского «Рубина» Сесару Навасу за грубый фол в матче чемпионата России против игрока «Амкара».

7 октября в Казани в матче 11-го тура Премьер-лиги испанец в ответ на грубую игру ударил коленом в лицо нападающего пермского клуба Мартина Якубко. КДК интерпретировал этот эпизод как «умышленное нанесение травмы», сообщает портал Newsru.com

Словацкому форварду была проведена операция на сломанной челюсти, он пропустит около двух месяцев. Пострадавший пригрозил подать в суд на испанца, который впоследствии принес извинения через официальный сайт команды и сказал, что действовал без умысла.

Комментарии
Наверх