Экстрасенс: смерть Марины Голуб была неслучайна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марина Голуб
Марина Голуб Фото: SCANPIX

В ночь на 10 октября, в крупной автоаварии погибла 54-летняя заслуженная артистка России Марина Голуб. Сразу после смерти актрисы заговорили, что без мистики в трагедии не обошлось. Подтверждает догадки и экстрасенс Дарья Миронова.

- Заметьте сколько мистических знаков в смерти Марины Голуб, - объясняет главный экстрасенс страны Дарья Миронова. – Это не все непросто так, когда человек умирает насильственной смертью или в результате ДТП за некоторое время до трагедии судьба дает ему знамения предвещающие предстоящую трагедию, а Марина просто ими не воспользовалась, пишет Собеседник.

Так и есть, если проследить последний месяц жизни любимой актрисы можно заметить что проведение действительно слало ей знаки свыше. Мелкое ДТП которое произошло 19 сентября на бульварном кольце, 9 сентября спектакль “Смертельный двигатель” на котором в качестве почетной гостьи присутствовала Голуб, и как следствие роковая авария 10 сентября .

- Идет влияние высших сил, девятка показывает огонь, смерть через механическое вмешательство, травму. Это можно характеризовать как автокатастрофу. А 1 – это символ рока, символ судьбы.

Экстрасенс считает что смерти можно было бы избежать если бы Марина отказалась от передвижения на автомобилях в принципе.

- Еще лет 10-15 Марина Голуб могла бы выиграть у судьбы это точно,- объясняет экстрасенс Дарья Миронова. – Поэтому всегда нужно обращать внимания на такие знамения.

Комментарии
Copy
Наверх