Паттинсон не хочет жениться на Стюарт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роберт Паттинсон.
Роберт Паттинсон. Фото: SCANPIX

Роберт Паттинсон простил Кристен Стюарт интрижку с режиссером, и «сумеречная пара» воссоединилась. Они вместе появляются на публике, но прошлых отношений между ними больше нет.

Незадолго до скандала актеры планировали свадьбу, но сейчас об этом нет и речи. Роберт довольно прохладно относится к своей спутнице и даже не хочет жить с ней в одном гостиничном номере во время промо-тура заключительной части саги «Сумерки», пишет lady.mail.ru.

Журналисты выяснили, что Роберт все еще не может доверять Кристен, хотя она делает все, чтобы он забыл ее ошибку. Актриса клянется, что у нее с Рупертом Сандерсом ничего не было, но Роберт продолжает сомневаться в ее честности. Многие из окружения Роберта убеждают его окончательно порвать с изменницей.

Даже Дональд Трамп высказался на эту тему: «Роберту Паттинсону не следует вновь связываться с Кристен Стюарт. Она обманула его, как мальчишку, и сделает то же самое еще раз, дайте ей только время. А Роберт заслуживает большего».

Комментарии
Copy
Наверх