Широков: игроков «Динамо» надо было обстрелять раньше

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Широков.
Роман Широков. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP

Полузащитник питерского «Зенита» Роман Широков после матча 12-го тура Премьер-лиги «Мордовия» - «Динамо» (1:2) поздравил форварда «бело-голубых», своего партнера по сборной России Александра Кокорина с дублем.

Он в ироничной форме напомнил Кокорину о событиях, случившихся на базе москвичей в Новогорске в пятницу. Тогда группа хулиганов обстреляла динамовских игроков и тренеров из пейнтбольных ружей и разбросала листовки с угрозами в адрес легионеров команды. «Вас раньше, оказывается, надо было обстрелять!:))) С дублем!», - написал он в своем твиттере, сообщает портал Newsru.com

Кокорин в ответ намекнул, что «Зениту» в Премьер-лиге помогают судьи. В последнем туре питерцы, напомним, переиграли «Кубань» с минимальным счетом благодаря голу Александра Кержакова с пенальти. «Нам же судьи не помогают)) Спасибо, Ромчик))», - парировал Кокорин.

Комментарии
Copy
Наверх