Александр Васильев вынес модный приговор Алене Свиридовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Свиридова и бизнесмен Давид Варданян
Алена Свиридова и бизнесмен Давид Варданян Фото: SCANPIX

Певица и композитор Алена Свиридова всегда подавала неплохой пример своим поклонникам. Она никогда не теряет оптимизма, старается наладить личную жизнь и выглядит просто замечательно. В последние пару месяцев во многих отечественных изданиях то и дело появляются хвалебные статьи в честь Алены Валентиновны. На днях к авторам, восхищающимся артисткой, присоединился и модный критик Александр Васильев, передает Клео.

Александр Александрович обычно старательно борется с безвкусицей на отечественной эстраде. Он уже не раз отпускал язвительные замечания в адрес российских знаменитостей. «Некоторых звезд отечественного шоу-бизнеса ни за какие коврижки нельзя пускать в приличное общество!» — считает критик.

Но к Свиридовой у Васильева претензий нет. Более того, он считает артистку прекрасным примером для подражания. «За Алену Свиридову никогда не бывает стыдно: она на любом светском мероприятии выглядит шикарно! Сегодня Алена на новом витке. Именно в этом году, когда певица отмечает юбилей, она решила устроить после некоторого перерыва сольный концерт, и я желаю ей удачи!» — заявил мэтр в интервью изданию «7 дней».

По мнению Александра Александровича, 50-летняя певица сейчас выглядит великолепно.

«Она сумела сохранить стройность и моложавый вид. У нее красивые светящиеся глаза, ухоженные руки, белоснежная улыбка. Это все важные составляющие звездного образа. Она носит вещи простые, но отличающиеся прекрасным кроем, и дополняет их интересными аксессуарами. Я бы сказал, что одевается она в стиле, который в целом можно назвать "гламурный минимализм"».

Напомним, сейчас у Свиридовой масса планов. Она намерена выйти замуж за армянского бизнесмена (мужчина моложе ее на 14 лет), сняться в кино и написать картину. А еще стать мамой в третий раз. Причем Алена мечтает о дочке. «Девочка в нашей семье точно не помешает», — говорит певица.

Комментарии
Copy
Наверх