Похлак: Армянские футболисты угрожали расправой

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Айвар Похлак.
Айвар Похлак. Фото: TV3

Президент Эстонского футбольного союза Айвар Похлак утверждает, что его армянские коллеги угрожали ему физической расправой из-за того, что им не разрешили вчера тренироваться на стадионе A. Le Coq Arena.


Сборная Армении сегодня проводит ответный матч отборочного турнира ЧМ в Таллинне. Вчера из-за плохого состояния газона футболистам обеих сборных не разрешили тренироваться на главном поле стадиона A. Le Coq Arena, и это, по словам Похлака, вызвало гнев армян.

«Генеральный секретарь Армянского футбольного союза спросил: А что если я тебе по зубам дам?» А один армянский футболист пожелал вступить со мной в половую связь. Они все угрожали, мол, что будет с нами в Армении, если жеребьевка снова сведет нас вместе», - сказал Похлак в интервью газете Õhtuleht.

Матч между сборными Эстонии и Армении начнется сегодня в 18 часов. В матче в Армении наши футболисты сыграли с армянами вничью (2:2).

Комментарии
Copy
Наверх