Алена Водонаева самостоятельно себя прооперировала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева
Алена Водонаева Фото: Playboy

Совершенно непонятно, пошло ли пребывание в Мексике теледиве на пользу или принесло только вред.

Ясно одно, Алена Водонаева, пожив в одиночестве на Мексиканской вилле, в Москве никак не может отвыкнуть и начать пользоваться теми возможностями, которые дает мегаполис.

Последнюю историю, которая приключилась с теледивой можно охарактеризовать словами из известной песни Юрия Визбора: «Если я заболею, к врачам обращаться не стану», правда на этом сходство заканчивается, пишет uznayvse.ru.

Водонаева к друзьям обращаться не стала, впрочем, врачей в столице она тоже не нашла, поэтому осколок от бокала, который застрял у нее в ноге, решила вытащить с помощью маникюрных принадлежностей.

«До больницы сегодня так и не доехала, поэтому сейчас самостоятельно буду вытаскивать осколок. Операция «пятки». Дело сделано! Я его извлекла из ножки!!! За минуту! Еееее!», - сообщила Алена в микроблоге, видимо, по привычке представляя себя в бассейне с крокодилами или в ящике со скорпионами.

Комментарии
Copy
Наверх