Сильвера Мейкара решили исключить из Партии реформ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сильвер Мейкар
Сильвер Мейкар Фото: Peeter Langovits / Postimees

Сегодня на очередном собрании на основе заявления Ныммеского отделения правление Партии реформ решило прекратить членство Сильвера Мейкара в партии.

«Своим единогласным решением правление Партии реформ прекратило членство Сильвера Мейкара в рядах партии. Правление пришло к единому мнению о том, что Сильвер Мейкар уже достаточно давно сам выдворил себя из партии своей же деятельностью», - сказал Генеральный секретарь Партии Реформ Мартин Кукк.

«Сильвер Мейкар даже не пытался обсудить связанные с ним события на собраниях внутри партии. Это указывает на его цель посеять внутри партии раскол и провести клеветническую кампанию», - продолжил Кукк.

«Свобода слова – это огромная ценность, и в Партии реформ у каждого есть право оставаться при своём мнении. Однако при этом либералы знают, что отвечать за свои слова также обязан каждый».

Комментарии
Copy
Наверх