Вакра: решение об исключении Мейкара бросает тень на всю политику Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Райнер Вакра.
Райнер Вакра. Фото: Peeter Langovits

Парламентарий Райнер Варка, весной со скандалом покинувший Центристскую партию, считает, что сегодняшнее решение Партии реформ исключить из своих рядов Сильвера Мейкара бросает тень на всю политику Эстонии.

По его словам, этот случай показывает, что в эстонской политики исчезают черные и белые силы, а Центристская партия и Партия реформ становятся все больше похожими друг на друга, передает Rus.ERR.

Сильверу Мейкару Райнер Вакра желает стойкости, энергичности и советует ему ознакомиться с домашней страницей Общества демократов.

«Демократы открыты для вопроса обсуждения финансирования политических партий. Если в какой-то момент все те, кто хочет сделать что-то по-другому, будут готовы об этом открыто заявить и объединиться, то в эстонском обществе может многое измениться. Конечно, мы готовы обсуждать эту тему и с Мейкаром», - добавил Райнер Вакра.

Комментарии
Copy
Наверх