Директор «Анжи» Роберто Карлос: Руни? Почему нет?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уэйн Руни во время матча английского первенства.
Уэйн Руни во время матча английского первенства. Фото: JON SUPER/AP

Российский клуб "Анжи" рассчитывает приобрести футболиста английского "Манчестер юнайтед" Уэйна Руни. Об этом сообщают британские СМИ со ссылкой на директора махачкалинцев - Роберто Карлоса.

"Руни один из лучших игроков мира, любой клуб был бы рад видеть его в своем составе. Я не могу сказать, когда это произойдет, так как интерес к нему проявляют многие команды. Но если руководство поставит такую цель, то все возможно", - приводят слова бразильца местные СМИ.

ИТАР-ТАСС напоминает, что Уэйн Руни выступает за манкунианцев с 2004 года. Его переход из "Эвертона" обошелся "красным дьяволам" в 20 млн фунтов стерлингов. С того момента он четырежды выигрывал чемпионат Англии (2007, 2008, 2009, 2011), стал обладателем Кубка футбольной Лиги (2006, 2009, 2010), Суперкубка Англии (2007, 2010, 2011), а также победителем Лиги чемпионов (2008).

Комментарии
Copy
Наверх