С помощью пощечин программист резко повысил производительность труда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Маниш Сети, программист из Сан-Франциско, утверждает, что существенно повысил производительность своего труда, наняв женщину, которая давала ему пощечину всякий раз, как он пытался зайти в Facebook или другие социальные сети, сообщает израильская версия сайта NEWSru.com.

Объявление о том, что требуются желающие на столь необычный пост, Сети поместил на вебсайте Craigslist, сообщив, что готов платить за выполнение этих обязанностей 8 долларов в час, пишет mke.ee.

Поиск не занял много времени, почтовый ящик Сети "чуть не взорвался" от переполнявших его писем и уже на следующий день рядом с ним сидела женщина по имени Кара, которая била его по щекам – согласно контракту.

В своем блоге программист пишет, что этот шаг помог ему поднять свою производительность с 35 процентов до 98 процентов, и теперь он ощущает стыд за то, что тратил около 19 часов в неделю "гуляя" в социальных сетях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх