Специалист по пиару: исключение Мейкара из Партии реформ было разумным решением

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сильвер Мейкар.
Сильвер Мейкар. Фото: Liis Treimann / Postimees

Специалист по связям с общественностью Иво Рулл считает, что исключение Сильвера Мейкра из Партии реформ было разумным решением. По его словам, имиджу партии это не повредило, хотя и увеличило число людей, разочаровавшихся в политике, передает Rus.ERR.

«Если люди больше не могут нормально общаться, то самое разумное решение - разойтись. Так как Мейкар поднял вопрос о финансировании вначале в прессе, а затем уже началось обсуждение внутри партии (хотя Мейкар утверждает, что пытался поговорить на эту тему вначале с однопартийцами - прим. ред.), то он потерял доверие своих прежних однопартийцев», - отметил Рулл.

«Во время предвыборных кампаний партии ведут себя как военные структуры. Вряд ли они будут терпимо относиться к тем, кто разглашает внутреннюю информацию. При исключении Мейкара Партия реформ исходила из принципа: лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас», - добавил специалист.
 

Комментарии
Copy
Наверх