В осенней столице Эстонии прошел Кубок по футзалу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Команды-призеры турнира.
Команды-призеры турнира. Фото: Нарвский футбольный союз

27-28 октября в Нарве состоялся розыгрыш открытого Кубка Нарвы по футзалу. Турнир прошел в рамках акции «Нарва - Осенняя столица Эстонии 2012», при поддержке нарвских городских властей.

Организатором турнира являлся Нарвский футбольный Союз. В нем приняли участие 12 команд, представлявшие Нарву, Ида-Вирумаа, Таллинн, российские Ивангород, Кингисепп, Гатчину и Санкт-Петербург.

После игр в группах, в полуфинальных поединках эстонско-российская команда «Elikort» одержала победу со счетом 4:1 над «Ямбургом» из Кигисеппа, а «Dina» (Силламяэ) выиграла у «Narva United I» - 4:2.

Соответственно, в финале за 3-е место нарвитяне вырвали победу у российских гостей 2:1. И с таким же счетом "Elikort" поставил победную кубковую точку в главном финале, выиграв у силламяэсцев.

В программе Кубка состоялась презентация команды «Narva United FC» (ранее команда называлась «FC Нарва-Йыэсуу») – участницы чемпионата Эстонии по футзалу в Лиге мастеров 2012/13, бронзового призера прошлого сезона. Также прошли традиционные конкурсы для зрителей, которых порадовали своим выступлением представительницы танцевальной студии Stels.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх