Обладатель уникального голоса SunSay — снова в Таллине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Sunsay
Sunsay Фото: Фото: промо

Уже совсем скоро, 4 ноября, в таллиннском клубе Tapper состоится концерт одного из самых неподражаемых артистов - SUNSAY (Ex-5'nizza) с новыми и старыми добрыми хитами.

SunSay — украинская фьюжн-фанк-рэгги группа, основанная бывшим лидером и вокалистом 5'nizza Андреем Sun Запорожцем.

Один из самых ярких вокалистов умело передает сплетение своих сложных стихов и необычного голоса, который, услышав однажды, забыть невозможно — это SUN, лидер группы SUNSAY.

Их стиль можно назвать двумя словами WORLD MUSIC, а под этими словами скрывается: funk, reggy, soul, folk.

SUNSAY выступают составами от двух до девяти человек. Их можно слушать на уютных квартирниках и на больших концертных площадках. С ними можно петь хором и, закрыв глаза, слушать таинственные звуки, доносящиеся со сцены.

На их концертах в числе слушателей можно увидеть Земфиру или группу Океан Эльзы. Они записываются с малоизвестными музыкантами и отказываются от дуэтов с поп звездами. SUNSAY принимают участие в записи альбома Джона Фортэ, пишут новые тексты и мелодии, верны себе и им всегда есть, что сказать и показать. А Вам стоит это услышать и увидеть!

На концерте вы услышите золотые хиты периода 5'nizza – «Солдат», «Стрела», «Не той», «Нева», а так же  уже ставшими хитами  «У тебя есть все», «Мама», «Будь слабей меня» и другие композиции последних лет и нового альбома «Легко»!

Мероприятие без ограничения по возрасту.

Начало в 19:00

Билеты можно приобрести в кассах Piletilevi  по 20 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх