Не улетели в США из-за урагана? Swedbank компенсирует

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LUCAS JACKSON/REUTERS

Swedbank Varakindlustus возместит своим клиентам, заключившим договор страхования путешествий, связанные с задержкой авиарейсов убытки, возникшие по причине урагана Сэнди на восточном побережье США.

Договор страхования вместе с защитой от срыва путешествия должен быть заключен до 27 октября. В размере страховой суммы, выплачиваемой в связи со срывом путешествия, возмещается увеличение расходов на поездку и размещение, обусловленное задержкой авиарейса и отклонением от изначального графика путешествия. Также возмещаются заранее оплаченные и не подлежащие возврату, но оставшиеся неиспользованными в результате задержки авиарейса расходы на услуги. Возмещению не подлежат стоимость отмененного авиарейса и связанного с ним рейса, за которые отвечает авиакомпания.

В случае возникновения вопросов просят обращаться в службу рассмотрения ущерба Swedbank, позвонив по номеру телефона 888 2111 или отправив письмо по электронному адресу kahjuabi@swedbank.ee.

Комментарии
Copy
Наверх