Дочь Мадонны ушла из дома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна с дочерью Лурдес на презентации модной коллекции Material Girl.
Мадонна с дочерью Лурдес на презентации модной коллекции Material Girl. Фото: Evan Agostini/AP

В недавний рейтинг худших мам мирового шоу-бизнеса Мадонна не попала. Однако судя по новостям из Америки, между певицей и ее старшей дочерью Лурдес сложились весьма непростые отношения. Девочка-подросток не отличается послушным поведением и то и дело попадается папарацци с сигаретами. Несмотря на это, звездная мама доверяет своей дочке настолько, что разрешила ей жить отдельно.

16-летняя дочь Мадонны собирается покинуть родительский дом и начать собственную жизнь. Как говорят источники, Лурдес устала следовать довольно жестким правилам, установленным для нее поп-королевой. Девочка не раз выражала желание уехать от матери и жаловалась на то, что Мадонна подавляет ее своим материнским и личным авторитетом. Сама певица пообещала отпустить дочь после того, как ей исполнится 16 лет. И вот настало время держать слово, передает eg.ru.

Лурдес Леон отпраздновала свой 16-й день рождения 14 октября 2012 года, в это время ее мать все еще была на гастролях в поддержку альбома «MDNA». Но певица успела подготовить для дочери долгожданный подарок – квартиру на Манхэттене. Новое жилище Лурдес будет находиться в паре кварталов от дома Мадонны и недалеко от центра каббалы, в который мать и дочь ходят уже много лет.

По информации Daily Mail, Лурдес находится в радостном предвкушении ремонта и переезда. Сначала ей предстоит потренировать вкус на внутренней отделке и интерьере, а потом решить, с кем она будет жить в новой квартире.

Кстати, это не первый шаг девушки к самостоятельности. Не так давно сообщалась, что девушка без ведома матери выбрала себе колледж и даже сама собирается платить за обучение в нем. Денежных средств у девушки, скорей всего, хватит, чтобы заплатить необходимые взносы. Напомним, что некоторое время назад Лурдес и Мадонна создали подростковую линию одежды Material Girl, и дочь певицы получила приличные гонорары.

Лурдес решила не идти по стопам своей певческой мамочки, поэтому отправилась в частный колледж Барда недалеко от Нью-Йорка. Там она будет изучать искусство. Говорят, девушка уже упаковала чемоданы и готовится к переезду. Пока же Лурдес считает дни до начала самостоятельной жизни, Мадонна воспринимает это все как переходный возраст. К слову, певица всегда по-матерински трепетно заботилась о сексуальной жизни своей  наследницы: когда звезда выбирается на отдых, то берет с собой на дорогие курорты не только Лурдес, но и ее бойфрендов. Так что вполне возможно, что в роскошном гнездышке на Манхэттене девушка поселится не одна, а со своим кавалером.

Комментарии
Copy
Наверх