Юрий Любимов впал в кому

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрий Любимов.
Юрий Любимов. Фото: SCANPIX

 Состояние знаменитого театрального режиссера Юрия Любимова, госпитализированного на прошлой неделе в кардиологическое отделение больницы с сердечным приступом, резко ухудшилось - он впал в кому.
 

Это произошло накануне днем в 23-й городской больнице Москвы, где уже больше недели находится знаменитый режиссер. Врачи не дают никаких комментариев. Но на настоящий момент известно только то, что, несмотря на все усилия врачей, он действительно не выходит из комы, пишет газета "Московский комсомолец".

Еще во вторник днем стало известно, что Большой театр, где Юрий Любимов готовил премьеру оперы "Князь Игорь", отменил репетиции в связи с тем, что режиссер не выписался из больницы.

Ранее появилась информация о том, что режиссер госпитализирован в кардиологическое отделение клинической больницы с сердечным приступом. Это произошло после того, как Любимов 30 сентября отпраздновал 95-летие. В тот день в Театре имени Вахтангова был показан спектакль "Бесы" по Достоевскому в его постановке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх