Горсобрание Таллинна приняло второй дополнительный бюджет на 2012 год

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Горсобрание Таллинна приняло в четверг, 1 ноября, дополнительный бюджет на 2012 год, объем которого составит 3,1 миллиона евро, пишет Rus.ERR.

На первое чтение бюджет был представлен в объеме 2 624 195 евро, во время второго чтения он увеличился на 187 200 евро. К третьему чтению от фракций горсобрания поступило еще 12 поправок, в случае принятия которых бюджет увеличился бы на 366 000 евро.

Семь из этих поправок были одобрены и управой, и финансовой комиссией горсобрания. Таким образом объем дополнительного бюджета увеличится в общей сложности на 332 тысячи евро и составит 3,1 миллиона евро.

Как сообщил мэр столицы Эдгар Сависаар, дополнительные средства пойдут на единовременные детские пособия, на питание малообеспеченных людей на суповых кухнях, на развитие маршрутов общественного транспорта, на проведение фестиваля «Золотая маска».

За принятие бюджета проголосовали 44 депутата горсобрания, против – 15.

Комментарии
Copy
Наверх