Хэлли Берри снялась в "Вечернем Урганте"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хэлли Берри.
Хэлли Берри. Фото: AP / Scanpix

Американская актриса Хэлли Берри посетила Москву, чтобы лично представить столичной публике фантастический фильм "Облачный атлас". В новой картине первая в мире темнокожая обладательница премии "Оскар" блестяще сыграла очередную главную роль.

Как и другие западные знаменитости, 46-летняя актриса не смогла устоять перед заманчивым предложением провести час на съемках юмористического шоу "Вечерний Ургант" в компании ее гостеприимного и обаятельного ведущего, пишет lifeshowbiz.ru.

Несмотря на изнурительный 12-часовой перелет из города ангелов, Хэлли выглядела бодрой и отдохнувшей. Обладательница 18 различных престижных премий в области киноискусства не только с легкостью понимала русский юмор и смеялась над шутками простодушного Ивана Урганта, но и сама своими остроумными ответами заставляла зрителей заливаться хохотом.

Ответ Хэлли Берри на вопрос ведущего, где актриса, которая 5 лет назад была удостоена собственной именной звезды на голливудской Аллее Славы, хранит статуэтку "Оскар", рассмешил весь зал.

- Я "Оскара" держу там, где и стоит держать золотого мужчину, - кокетливо произнесла красавица. - Я храню его в своей спальне.

Одна из самых сексуальных женщин в мире также поделилась с Ургантом, как она умудряется переносить столь длительные перелеты и при этом по-прежнему удивительно выглядеть. Хэлли призналась, что она все время спит и засыпает еще до того, как самолет успевает взлететь.

- Это происходит до прохода таможенного контроля? - пошутил над знаменитостью Иван.

Вместе с Хэлли Берри на премьеру фильма о шести инкарнациях души на Земле в Москву прилетел еще один исполнитель главной роли - 52-летний англо-австралийский актер Хьюго Уивинг, который прославился ролью агента Смита в трилогии "Матрица". На правах человека, который не в первый раз в Москве, после премьеры Хьюго повел Хэлли в один из лучших московских ресторанов.

После ужина с Хэлли Берри случилась неприятность. Актриса подвернула ногу, поскользнувшись на заледеневшем бордюре. От падения Хэлли спас ее телохранитель. Благополучно сев в машину, голливудская звезда долго потирала травмированное колено.

Комментарии
Copy
Наверх