Раазуке об Estonian Air: хотел бы вернуться на 15 месяцев назад

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эркки Раазуке.
Эркки Раазуке. Фото: Peeter Langovits

Председатель совета Estonian Air Эркки Раазуке признался, что вариантов развития предприятия сейчас меньше, чем 15 месяцев назад, добавив, что хотел бы вернуться в прошлое.

В передаче Nädala tegija («Человек недели») на радио Kuku Эркки Раазуке, отвечая на вопрос, понимают ли работники Estonian Air, в каком положении находится предприятие в данный момент, сказал, что для него было большим сюрпризом, что в нашей стране, в наших условиях может существовать коллективный договор с такими большими ограничениями, как у Estonian Air, передает Rus.ERR со ссылкой на Е24.

Раазуке также отметил, что сейчас нельзя говорить о плохом или хорошем положении предприятия – следует изменить всю философию отношения персонала к работе: «Что-то пошло не так, предприятие дисфункционально, это продолжалось долгие годы, и у нас сейчас, к сожалению, нет долгих лет, чтобы все повернуть вспять».

Раазуке также признался, что вариантов возможностей развития на сегодняшний день мало, и лучшее, что можно сделать – это уменьшить предприятие и стать маленькой сфокусированной авиафирмой. «Я ужасно хотел бы вернуться во времени на 15 месяцев назад и стоять перед лицом тех возможностей и проблем, которые были в то время», – добавил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх