Гороскоп здоровья на ноябрь 2012

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Если ты хочешь избежать проблем со здоровьем в ноябре 2012, узнай, на что обратить внимание представителям твоего знака Зодиака .

Представителям всех знаков Зодиака в ноябре необходимо больше отдыхать, набираться позитива и стараться не перемерзать

Представителям всех знаков Зодиака в ноябре необходимо больше отдыхать, набираться позитива и стараться не перемерзать, пишет ivona.bigmir.net.

Овен

Твое уязвимое место в этом месяце – позвоночник. Избегай травм и падений. Также не лишним будет пройти курс лечебного массажа.

Телец

Тельцов в ноябре может беспокоить кишечник.Это может быть следствием стрессов, перенесенных на работе. Все, что тебе нужно – посидеть на специальной диете и научиться правильно бороться со стрессом.

Близнецы

У Близнецов, предрасположенным к эндокринным заболеваниям, велика вероятность их обострения в этом месяце. А в целом состояние здоровья будет стабильным, единственное, что не лишне будет сделать в ноябре – помочь организму избавиться от токсинов.

Рак

Звезды рекомендуют Ракам заняться профилактикой заболеваний вноябре, в первую очередь, простудных. Лучше предупреди недомогание, иначе потом будешь долго лечить.

Лев

Львам в этом месяце нужно остерегаться травм – велика вероятность получить перелом. Кроме этого следует обратить внимание на состояние иммунитета. Имей ввиду, если ты подхватишь простуду, рискуешь столкнуться с серьезными осложнениями.

Дева

Девам следует налегать на продукты с большим содержанием витамина С – киви, цитрусовые, красная капуста, красный перец, ягоды рябины. Это поможет укрепить стенки сосудов.

Весы

Весам необходимо хорошо одеваться, пока организм не адаптировался к холодам. Сейчас твой иммунитет ослаблен поэтому, чтобы избежать болезни, побереги себя.

Если ты чувствуешь усталость или упадок сил возьми несколько выходных и проведи их с пользой для здоровья – отправляйся в баню, сауну или хотя бы прими расслабляющую ванну.

Скорпион

Скорпионам следует обратить внимание на состояние кожи. Тщательно очищай кожу лица и шеи от остатков макияжа каждый вечер и наноси увлажняющий крем. А утром используй специальный питательным крем, который защищает от ветра и непогоды.

Стрелец

Стрельцам рекомендуется обратить внимание на здоровье печени. Если заболит этот орган – срочно отравляйся к врачу или вызывай скорую.

Козерог

Ноябрь удачный месяц для тех Козерогов, которые решили наконец-то заняться спортом. Звезды рекомендуют поработать над растяжкой и гибкостью.

Водолей

Если у тебя в ноябре ухудшиться самочувствие, то, скорее всего, причиной этого станет перенапряжение на работе. В этом месяце тебе просто необходимо хотя бы на пару дней уйти в отпуск, хорошенько расслабиться и выспаться.

Рыбы

Старайся не перенапрягаться и не изнурять организм тренировками. Сейчас тебе нужен отдых. Не лишним будет также немного разнообразить рацион. Включи в него больше продуктов, содержащих железо – бананы, говядина, печень, шпинат, мясо кролика, вареная брокколи, гречка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх