Семья обнаружила в своем пруду роскошный внедорожник BMW (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reporter.ee

В волости Алатскиви Тартуского уезда семья, проснувшись утром, обнаружила у себя во дворе, в пруду роскошный внедорожник BMW черного цвета.

В 9 часов утра полиция получила сообщение о BMW, въехавшем в пруд. Водительская дверь была открыта, а ботинки водителя все еще были в машине, передает Reporter.ee.

Большая машина просто переехала треугольник, который хозяева установили, чтобы обозначить плохую дорогу.

Вероятно, за рулем был некто по имени Индрек, который за несколько часов до того, как была найдена машина, позвонил в полицию, сообщив, что заблудился на ней где-то в районе Алатскиви.

За дело взялись пограничники, но тут поступил новый звонок от его друзей, которые рассказали, что выпивавший с ними друг пропал на своем внедорожнике.

На этот сигнал выехал полицейский дорожный патруль из Тарту, но тем временем вызов отменили, сообщив, что мужчина нашелся невредимым. Правда, при этом звонившие забыли упомянуть, что свою машину он припарковал в необычном месте.

К настоящему времени связаться с ответственным пользователем автомобиля не удалось, остается неизвестным, интересует ли его вообще судьба дорогой машины. Правда, в пруду ее никто не бросил, хотя буксиру и рабочим пришлось потрудиться, чтобы выловить рыбку из пруда.

При осмотре повреждений вытащенной машины стало ясно, что до купания BMW успел совершить аварию. При прочесывании окрестностей место аварии найти не удалось.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх