Живой американский Кен не хочет живую Барби из Украины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия Лукьянова
Валерия Лукьянова Фото: Facebook

Как известно, кукла Барби на всю жизнь связала себя отношениями с любимым Кеном. Но в реальной жизни живые Барби и Кен не горят желанием даже знакомиться.

Живым Кеном журналисты прозвали американца Джастина Джедлику, который к своим 30 с небольшим прошел уже через 90 с лишним пластических операций. В теле этого жителя Нью-Йорка столько силикона, что его считают главной "пластиковой игрушкой" Америки. В одном из своих последних интервью Джедлика коснулся фигуры живой Барби - жительницы Украины Валерии Луьяновой, пишет Medikforum.

Эта девушка, как сообщается, потратила на различные пластические операции целое состояние. Хирурги постепенно сделали ее лицо и фигуру по-настоящему кукольными. Причем до такой степени, что многие интернет-пользователи, разглядывающие фотографии Валерии, даже не верят в то, что она существует на самом деле. Лукьянову считают продуктом графических редакторов.

"Я действительно нахожу ее красивой, - заявил Джастин. - Но мне кажется, что большую часть ее внешности составляют тонны макияжа, парики и специальные корсеты. Трансвеститы из ночных клубов создают такие образы с помощью косметики и костюмов многие годы. Поэтому мне не кажется, что из нас вышла бы подходящая пара".

Джастин истратил на пластику более $100 тысяч, чтобы добиться такого "идеального" лица и мускулистого тела. Инъекции силикона проводились по всей области тела. Кроме того, Джедлика проходил через несколько ринопластик. Свою "работу над собой" молодой человек считает незавершенной. Что до предполагаемого романа с "живой Барби" Валерией Лукьяновой, то он вряд ли стал бы возможным, даже если бы Лера была более натуральной. У Джастина другие сексуальные предпочтения, чего он давно не скрывает.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх