Жалоба: пассажиры автобусов воруют газеты из почтового ящика

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Несмотря на то что ящик расположен с внутренней стороны ворот, газеты из него периодически пропадают.
Несмотря на то что ящик расположен с внутренней стороны ворот, газеты из него периодически пропадают. Фото: Lugeja foto

Проживающая в Нымме семья недовольна тем, что из их почтового ящика пропадает газета. Фирма, доставляющая газеты, рекомендует поместить почтовый ящик в другом месте, чтобы люди, которые идут утром на автобус, не прихватывали с собой чужую прессу, пишет Tarbija24.

Семья, проживающая в Таллинне неподалеку от автобусной остановки Яннсени, периодически обнаруживает, что в их запертом почтового ящике газеты Postimees уже нет. В последний раз подобное произошло в прошлую субботу.

В фирме Express Post подписчику сообщили, что газета была доставлена в его почтовый ящик в 4 часа утра. Предприятие считает, что газеты пропадают потому, что почтовый ящик расположен на пути людей, идущих на автобус.

По словам регионального руководителя Express Post Герли Кивистик, в последнее время качество почтовых ящиков улучшилось и газеты стали пропадать реже, чем несколько лет назад. Назвать конкретный регион, где пропадает больше всего газет, она не смогла — скорее, все зависит места расположения почтового ящика.

Комментарии
Copy
Наверх