Болельщики: Венгер глупец, нужно было дать шанс Аршавину

Аршавин на тренировке "Арсенала".
Аршавин на тренировке "Арсенала". Фото: GLYN KIRK/AFP

Накануне лондонский «Арсенал» не смог вырвать победу в матче Лиги Чемпионов против «Шальке-04». До 47-й минуты первого тайма «канониры» вели в счете 2:0, но Хунтелаару все же удалось отыграть один мяч еще до перерыва, а на 67-й минуте поединка Фанфан установил окончательный счет в матче – 2:2.

Андрей Аршавин начал поединок на скамейке запасных, и Арсен Венгер так и не выпустил его на поле. Болельщики «Арсенала», зарегистрированные в сети «Твиттер», комментировали решение, принятое главным тренером «канониров» и в один голос требовали выпустить российского игрока, который, по их мнению, был бы способен изменить игру, сообщает портал Аllsport-news.com

«Аршавин смог бы многое изменить в этом матче. Андрей – опытный футболист, который находится в отличной форме», - пишет один болельщик.

«Зачем выпускать Сантоса за 2 минуты до завершения поединка? Глупец, нужно было дать шанс Аршавину!», - вторит ему другой.