БАТЭ едва не сотворил «шведское чудо» в Валенсии

Фрагмент матча.
Фрагмент матча. Фото: HEINO KALIS/REUTERS

Чемпион Белоруссии достойно отыграл на «Местайе», едва не повторив шведское чудо. В среду БАТЭ уступил «летучим мышам» на выезде (2:4).

Причем по ходу встречи команда проигрывала со счетом 0:3. На 51-й минуте матча запахло разгромом: Фегули провел третий гол в ворота БАТЭ. Но уже через две минуты Брессан распечатал сетку «летучих мышей», а на 83-й минуте Мозолевский ввергнул трибуны в шок, забив еще один гол, сообщает портал MIGsport.com

Запахло шведским чудом, но все тот же Фегули за четыре минуты до конца снял все вопросы о победителе.