Болельщики «Бенфики» троллят «Спартак»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Болельщик.
Болельщик. Фото: SCANPIX

Болельщики «Бенфики» радуются легкой победе над «Спартаком» и удивляются беспомощности российского клуба, сообщает портал Allsport-news.com

«Спартак» – очень слабая команда. Тем, кстати, удивительнее поражение в России. Сегодня «Бенфика» играла не на полную мощность, но все равно имела такое количество моментов, что все могло закончиться разгромом», - пишет один болельщик.

Вот еще другие комментарии:

«Абсолютно по делу обыграли удивительно беспомощный «Спартак».

«Подумать только, мы смогли обыграть этот «сильный» «Спартак», выпустив Кардосо на 45 минут. Да и вообще, по сути, без половины игроков основы».

«Русские могут играть только в мороз и на кошмарном поле? Как только они приезжают в Португалию, то стоят автобусом у своих ворот…»

«Смешно, что пока две бездарные команды («Бенфика и «Спартак») бодаются между собой, в плей-офф проходят «кельты». Вот уж у кого с духом все в порядке. А эти… «Великие»...»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх