Сборная Эстонии вырвала победу в гостевом матче с Оманом

Герт Камс стал автором одного из голов.
Герт Камс стал автором одного из голов. Фото: SCANPIX

Сборная Эстонии по футболу провела сегодня товарищеский матч в столице Омана против команды этой страны и выиграла 2:1.

Счет на 17-й минуте открыли хозяева, точен был Абдул Азиз Аль Макбали. Счет 1:0 держался почти до конца встречи, когда на 85-й минуте вышедший на замену Хенри Аниер сравнял счет голам после передачи также появившегося на поле в результате замены Таави Ряхна.

Удвоила счет сборная Эстонии на 88 минуте, и это сделали тоже вышедшие на замену футболисты: мяч после подачи с углового в исполнении Андре Фролова головой направил в ворота Герт Камс.

В среду сборная Эстонии сыграет в Абу-Даби с командой Объединенных арабских эмиратов.