Тренер сборной снял шляпу перед эстонскими футболистами

Тармо Рюйтли.
Тармо Рюйтли. Фото: Toomas Huik

После волевой победы над Оманом главный тренер сборной Эстонии по футболу Тармо Рюйтли признал, что удача была на нашей стороне и сказал, что снимает шляпу перед своими игроками.

"Сладкая победа. Даже ничья в этой игре стала бы для нас хорошим результатом. Но нам повезло и мы победили", - приводит слова Рюйтли rus.err.ee.

По его словам, эстонским футболистам в этом матче было очень тяжело, они должны были выкладываться на 110 процентов. Уже к перерыву некоторые из них едва ли не падали от усталости, признал Тармо Рюйтли.

"К счастью, в перерыве ребятам удалось немного отдохнуть. А те футболисты, которые вышли на замену, смогли усилить игру. Конечно, говорить о шляпе плохо... Но все же - снимаю шляпу, парни молодцы", - сказал главный тренер сборной Эстонии Тармо Рюйтли.

Напоминим, что вчера сборная Эстонии одержала в столице Омана Маскате волевую победу над хозяевами 2:1.

В среду сборная Эстонии сыграет в Абу-Даби с командой Объединенных арабских эмиратов.