Читатель спрашивает: номер телефона – информация засекреченная?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Caro / Scanpix

Читательница «МК-Эстонии» Юлия пожаловалась на то, что свидетели Иеговы начали звонить ей телефону. «Не понимаю, как они узнали мой номер. Я являюсь клиентом Elion. Неужели список абонентов доступен всем? Это же и мошенники всякие могут получить мой номер телефона!» - возмущается Юлия.

Как рассказала «МК-Эстонии» руководитель по связям со СМИ компании Elion Ettevõtted AS Ингрид Пийрсалу, если клиент заказывает в Elion услугу телефонной связи, номер его телефона по умолчанию засекречен.

«Засекреченные номера телефонов клиентов Elion не публикуются. Публикации подлежат только те номера, в отношении которых клиент изъявил желание сделать их общедоступными. Не зная имени конкретного клиента, я не могу сказать, засекречен номер его телефона или нет. Для получения информации рекомендую клиенту обратиться в отдел обслуживания», - добавила Ингрид Пийрсалу.

Комментарии
Copy
Наверх