Водонаева испугала детским фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева.
Алена Водонаева. Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая Алена Водонаева решила порадовать своих многочисленных поклонников. В своем микроблоге Алена опубликовала смешной снимок, где она представлена совсем девочкой, при этом на лице ее застыла довольно странная гримаса.

Алена Водонаева настолько любит своих фанатов и близких друзей, что не стесняется представать перед ними в довольно комичном виде. Причем неважно, касается ли это настоящего или прошлого. Так, к примеру, телеведущая решила повеселить своих поклонников в Twitter, поинтересовавшись: "Хотите убью вас своей любимой детской фотографией? Но там атас! Мы с мамой прям ржем над ней всю жизнь!)))"

Поклонники и друзья Водонаевой тут же выразили согласие, и Алена не замедлила выложить заветный снимок, прокомментировав его так: "А теперь смертельный номер! Фотоадок! )) Девочка "я у мамы дурочка!")))" На фотографии маленькая Алена Водонаева позирует в светлом летнем платьице, с двумя бантиками в волосах, но со странным выражением лица, пишут Дни.ру.

Отметим, что лишь недавно Алена так же весьма порадовала поклонников своими снимками, однако уже в сознательном возрасте, где к тому же позирует при минимуме одежды. Телеведущая снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Водонаева выбрала для съемки стиль дикарки-амазонки, которая явно неравнодушна к стилю хиппи. На жарких фотографиях Водонаева представлена в таких ракурсах, что даже далекий от прелестей Алены читатель просто не мог бы остаться равнодушным к таким аппетитным выпуклостям.

Водонаева позировала в микроскопических бикини, причем периодически верхние или нижние детали купальника пропадают, являя взору соблазнительные формы. Телеведущая снялась и полностью обнаженной, тем самым давая понять, что для нее не существует никаких запретов.

Алена в своем микроблоге тут же выложила пикантные снимки и написала о впечатлениях: "Боже, меня за эту съемку кое-кто убьет... Моя вторая обложка для MAXIM. Эротические съемки это очень чувственно, волнующе и захватывающе!" Чуть позже Водонаева выложила фотографии с супругом, намекая, что в ее личной жизни все в порядке. Дело в том, что с прошлого года упорно циркулируют слухи о разводе Алены.

Комментарии
Copy
Наверх