В декабре может начаться выпуск тестовых партий iPhone нового поколения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
iPhone 5. Снимок иллюстративный
iPhone 5. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Компания Apple может начать в декабре производство тестовых партий новой модели iPhone 5S объемом 50-100 тысяч устройств, что говорит о возможном сокращении жизненного цикла iPhone 5 по сравнению с обычным для смартфонов Apple сроком, сообщил сайт DigiTimes со ссылкой на газету Commercial Times.

Издание отмечает, что Apple столкнулась с нехваткой производственных мощностей при выпуске iPhone 5, поэтому компания решила ускорить процесс сертификации компонентов новой модели смартфона задолго до ее появления на рынке.

К настоящему моменту Apple выпускала новое поколение iPhone спустя примерно год после появления предшественника. Самый большой перерыв был между iPhone 4 и 4S — 16 месяцев. Продажи iPhone 5 начались 21 сентября.

В пользу того, что Apple может пересмотреть жизненный цикл iPhone, говорит тот факт, что компания уже поступила так с полноразмерным планшетом iPad — четвертое поколение этого устройства вышло спустя примерно семь месяцев после появления предыдущей модели. Прежде производитель выдерживал между обновлениями iPad примерно годичные паузы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх