Мадридские страсти: Пепе танцевал на костях, за что чуть не получил по зубам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пепе.
Пепе. Фото: SCANPIX

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос заявил, что некоторые игроки «Леванте» отличились агрессией после матча 11-го тура национального первенства между обеими командами.

Согласно информации испанских СМИ, защитник «Леванте» Серхио Бальестерос ворвался в раздевалку «Королевского клуба» и набросился на Пепе. Последний, как уверяют игроки «Леванте», танцевал около раздевалки и насмехался над ними, сообщает «Чемпионат.com»

«Бальестерос всегда старается привлечь внимание к своей персоне. Если ему больше нравится бокс, то пусть занимается этим, а не футболом. Мы уже устали от таких типов, как Бальестерос и Хуанлу», — заявил Рамос.

В свою очередь защитник «Леванте» Серхио Бальестерос опроверг эти слова. «Я не набрасывался на Пепе. Хотел всего лишь поинтересоваться состоянием Криштиану Роналду», — заявил Бальестерос.


 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх