В торговом центре Kristiine задержан наркодилер

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обнаруженное наркотическое вещество
Обнаруженное наркотическое вещество Фото: USS Security

Сегодня в 13 часов охранники торгового центра Kristiine наркодилера, у которого найдено 24 дозы наркотического вещества.

Охранники обратили внимание на странно выглядевшего молодого человека, который, войдя в торговый центр, сразу направился в туалет и не выходил оттуда в течение 10 минут, сообщил ERR Uudised пресс-секретарь USS Security Индрек Линдсалу.

Работники охраны пошли проверять и обнаружили мужчину 1993 года рождения, который мыл лицо и у которого были явные проблемы с тем, чтобы стоять на ногах. Задержанный признался, что находится в состоянии наркотического опьянения, а в ходе проверки у него было обнаружено два использованных шприца и пакетик с 24 упаковками с наркотическим веществом, героином, по словам мужчины, хотя внешне вещество походило на фентанил.

Задержанный, которого передали полиции, утверждал, что все это – для личного пользования, однако в течение проверки на его телефон постоянно поступали SMS, вероятно от ожидающих дозы клиентов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх