Грудь, за которую стоит умереть?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

За желание выглядеть сногсшибательной приходиться платить высокую цену. Британская гламурная модель Кэти Прайс была госпитализирована в связи с тяжелой инфекцией, которая попала в ее организм во время операции по увеличению груди.
 

Для звезды реалити-шоу Кэти Прайс это увеличение груди стало уже пятым по счету, сообщает «Medikforum.ru».

Несмотря на издевательские комментарии в прессе, знаменитость продолжает корректировать свой внешний вид всеми доступными способами. И рейтинги ее передач подтверждают, что Кэти выбрала правильную тактику. Правда, не всегда пластика оказывается безопасной.

Для очередной операции Кэти Прайс летала в одну из клиник пластической хирургии в Бельгии. После возвращения в Великобританию модель сразу почувствовала недомогание.

Довольно быстро температура поднялась почти до 40 градусов, и Кэти вызвали «скорую помощь». В больнице врачи обнаружили признаки септического поражения послеоперационных ран.

«Я чувствовала себя так ужасно, что попросила родственников вызвать «скорую», которая отвезла меня в приемный покой больницы, — рассказала Кэти. — Врачи промыли раны и выразили надежду, что мне помогут антибиотики. Если бы я чуть-чуть промедлила, то инфекция распространилась бы глубже, и мне пришлось бы удалять импланты. Я заплатила высокую цену за операцию, но моя грудь теперь выглядит лучше, чем когда-либо. Я сделала это для себя, а не для кого-то еще».

Кэти Прайс напрасно считает, что в случае развития инфекции вопрос стоял бы только об удалении имплантов. Если бы сепсис распространился по организму, врачи боролись бы уже не за грудь модели, а за ее жизнь. Впрочем, для Кэти эти понятия, возможно, тождественны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх