Бразильцы вывели Россию в 1/4 финала чемпионата мира по мини-футболу

Сборная России по мини-футболу.
Сборная России по мини-футболу. Фото: PORNCHAI KITTIWONGSAKUL/AFP

Сборная России по мини-футболу уверенно обыграла команду Чехии и вышла в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в эти дни в Таиланде.

В понедельник в стартовом матче плей-офф подопечные Сергея Скоровича усилиями натурализованных бразильцев, которых в российской национальной команде сразу пять, разгромили соперника со счетом 3:0, сообщает Newsru.com

У победителей голами отметились Эдер Лима (на 7-й минуте), Пула (10) и Сирило (29).

В четвертьфинале, который намечен на 14 ноября, россияне встретятся с командой Испании, передает пресс-служба Российского футбольного союза.