Джерард Батлер будет всю жизнь жалеть о расставании с Джессикой Бил

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джерард Батлер и Джессика Бил
Джерард Батлер и Джессика Бил Фото: Промо

В декабре в кинотеатрах Эстонии появится новый фильм с Джерардом Батлером «Мужчина нарасхват» ( “Playing for Keeps”), а пока прекрасный шотландский актер делится своим опытом с женщинами. И не просто опытом. Актер жалеет о расставании с Джессикой Бил, которая снялась вместе с ним в кино и которая месяц назад вышла замуж. Так кто кого бросил и почему?

Актеры встречались недолго, а Батлер окончание дружбы комментирует так: «Джессика - та, которая сбежала». По словам Батлера они начали встречаться тогда, когда Джессика рассталась с Джастином Тимберлейком. После недолгого общения Джессика надеялась на серьезные отношения с любимчиком женщин Батлером. Эта женская надежда до глубины души напугала «мужчину нарасхват», поэтому ей не осталось ничего другого, как разорвать отношения.

Как бы то ни было, встречавшийся со многими красавицами (Дженнифер Энистон, Наоми Кэмпбелл и др.) соблазнитель рад, что его бывшая девушка Д.Бил вышла замуж. Актер утверждает, что Тимберлейк для Джессики является любовью жизни, так что рано или поздно они должны были связать свои судьбы.

Д.Батлер не жалеет о многих вещах, однако о том, что отказался от Джессики, он будет жалеть всю жизнь. «Джессика – это женщина, с которой надо обращаться особенно, потому что она сама особенная. К сожалению, я не сумел оценить этого тогда, когда мы были вместе. Отказался от прекрасного человека только из-за того, что испугался обязательств», - говорил актер.

По иронии судьбы в романтической комедии «Мужчина нарасхват» актер играет бывшего мужа Д.Бил, старающегося достучаться до сердца жены. Когда рухнула карарьера, персонаж Д.Батлера оглядывается на свое прошлое и семью, которую давно оставил. Мужчина старается вернуться к жене и сыну, но путь ему преграждают прекраснейшие женщины города. Близкое общение с красотками не ускоряет налаживания отношений с семьей.

Романтическая комедия «Мужчина нарасхват» появится в кинотеатрах Эстонии 7 декабря 2012.

Комментарии
Copy
Наверх