Зачем и как имитировать оргазм

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото
Секс. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Итак, в первую очередь давай разберемся, зачем женщины имитируют: обычно нет ничего более обидного для мужчины, чем осознать, что он не в состоянии удовлетворить партнершу. Даже если это случайный секс и даже если он на каждом углу кричит, мол, ему-то все равно, он удовлетворился. Не слушай и не верь. Отсутствие у тебя оргазма - мощнейший удар по самолюбию партнера.

Поэтому если ты видишь, что он старается изо всех сил, у него дело движется к финалу, процесс секса затягивается, а у тебя все никак (мало ли, плохой день, ПМС и прочее) - лучше сымитируй.

Делается это довольно просто: чтобы все выглядело максимально правдоподобно, необходимо заранее запомнить, как у тебя обычно проявляется пик сексуального удовольствия. Для этого нужно зафиксировать в своем воображении поведение рук, ног, бедер, пальцев, силу и характер стонов и криков, пишет lady.tochka.net.

Как только чувствуешь что мужчина практически "на исходе", включай все свое артистическое мастерство! Кричи, стони, в порыве страсти можешь прильнуть к нему или провести с усилием ногтями по его спине. Главное не переусердствовать и вести себя максимально правдоподобно, чтобы не напугать партнера и тем более не травмировать его во время своего мини-спектакля.

Не сомневаюсь, что большинство девушек, прочитав эту статью, сразу же скажут, что это совсем не про них, они-то ни разу в жизни не имитировали. Но вот исследования, проведенные журналом Cosmopolitan в 2011 году, говорят о другом:

1. 86 процентов женщин имитируют оргазм.

2. 49 процентов уверяют, что этот факт их беспокоит, но они не знают, что с этим делать, как признаться партнеру и изменить ситуацию.

3. 79 процентов считают, что их партнер не замечает, что они притворяются.

4. 90 процентов утверждают, что не собираются говорить партнеру о том, что имитировали оргазм.

5. 54 процента говорят, что имитируют оргазм потому, что чувствуют, что он им не светит, но хотят, чтобы партнер быстрее кончил.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх