Олейников шутил даже перед смертью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илья Олейников
Илья Олейников Фото: SCANPIX

Супруга покойного Ильи Олейникова Ирина на церемонии прощания с актером рассказала, что до своих последний минут он не терял чувства юмора. Олейников умудрялся шутить даже в реанимации.

Сегодня, 14 ноября, состоялась гражданская панихида по популярному актеру Илье Олейникову, прошедшая в Театре эстрады. Супруга артиста Ирина, которая в эти дни старалась не принимать участия ни в каких передачах, посвященных мужу, и всячески уходила от любых интервью, решила высказаться на церемонии прощания с артистом, пишут Дни.ру.

По словам супруги Ильи Олейникова, он даже на больничной койке умудрялся хохмить. "Илюша до самой смерти не терял чувства юмора. Он уже лежал в реанимации, а я сидела рядом. Вдруг Илья повернулся ко мне, подмигнул и пошутил: "Смотри, какую халтурку я тебе подкинул". Я не представляю, как дальше жить без Ильи... С его уходом я потеряла все", – цитируют вдову Ильи Олейникова Life News.

Напомним, актер и телеведущий Илья Олейников скончался на 65-м году жизни 11 ноября. Олейников получил известность как создатель и актер программы "Городок", которую он запустил в 1993-м вместе с Юрием Стояновым. Сообщалось, что причиной смерти Олейникова стала тяжелая болезнь легких.

Комментарии
Copy
Наверх