Другие о нас

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вологжане переняли туристический опыт Эстонии.


Делегация представителей малого и среднего предпринимательства Вологодской области вернулась из Эстонской Республики, визит в которую был организован Вологодской торгово-промышленной палатой совместно с «Бизнес-инкубатором».

За три насыщенных рабочих дня вологодские предприниматели посетили предприятия текстильной промышленности в Нарве, провели переговоры с партнерами — представителями бизнес-сообщества ЭР.

Вологжане изучили опыт организации системы хуторского туризма в Харьюмаа и Рапламаа. В Таллинне предприниматели приняли участие в конференции, состоявшейся в Эстонской высшей школе гостиничного хозяйства и туризма EHTE.

В рамках работы конференции всем участникам деловой поездки была предоставлена возможность поделиться своим опытом и наработками, провести презентации, способствующие формированию и развитию делового сотрудничества с эстонскими партнерами.

В завершение программы пребывания в Эстонской Республике вологодская делегация посетила таллиннский бизнес-инкубатор, где ознакомилась с особенностями работы, условиями и мерами поддержки, предоставляемыми местным представителям малого и среднего бизнеса.

Все участники состоявшегося визита сошлись во мнении, что данный формат работы не только способствует установлению новых деловых связей, но и позволяет открыть совершенно новые горизонты для сотрудничества, почерпнуть массу новых идей.
«Красный Север»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх