Жители Ласнамяэ негодуют: до почты не добраться!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Eesti Post
Eesti Post Фото: Elmo Riig / Sakala

После того как почтовое отделение Прийсле (район Ласнамяэ) в одноименном торговом центре закрылось в связи с ремонтом, местным жителям стало неудобно добираться до ближайшего представительства почты, находящегося в магазине Grossi по адресу Паазику, 2А.

«После закрытия отделения в «Прийсле» нам стало совершенно неудобно пользоваться услугами почты. Пока доберешься до «Гросси», проклянешь все на свете! Решишь что-то заказать по каталогу, а потом десять раз подумаешь, стоит ли вообще — попробуй потом попасть на почту и дотащить посылку до дома», - написал читатель.

«К тому же я слышал, что когда «Прийсле» снова откроется, почты там уже не будет — в целях экономии отделение попросту ликвидируют», - поделился он своими опасениями.

Eesti Post: мы с нетерпением ждем открытия торгового центра

Пресс-секретарь Eesti Post Инге Судер заверила Postimees.ru, что жителям отдаленного района Ласнамяэ не о чем волноваться: после завершения ремонта торгового центра «Прийсле» (по плану это должно произойти в следующем году) почтовое отделение там обязательно будет. «Мы и сами считаем, что для местных жителей данное место гораздо удобнее, чем отделение в "Гросси"», - сказала она.

Пресс-секретарь сообщила также, что по размерам обновленное почтовое отделение будет не меньше, чем раньше.

Комментарии
Copy
Наверх