Денис Клявер рассказал, как наживаются на смерти Олейникова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Клявер (справа) и Станислав Костюшкин.
Денис Клявер (справа) и Станислав Костюшкин. Фото: SCANPIX

После смерти актера Ильи Олейникова его сыну Денису Кляверу позвонили и от имени администрации губернатора предложили оплатить часть расходов по лечению отца. Денис - человек небедный, но Юрий Стоянов убедил его, что это просто признание городом заслуг Ильи Львовича, и не нужно отказываться от этого. В итоге Денис согласился принять материальную помощь. Но когда он узнал всю правду, то был просто в шоке, пишет 7d.org.ua.

В прессе стали появляться «разоблачительные» статьи о том, что родственники Олейникова наживаются на его смерти. Как выяснилось, все эти звонки были продуманной провокацией журналистов, которые сами хотели нажиться на смерти актера. Денис недоумевает: «Я понимаю, что когда ты выбираешь публичную профессию, у тебя нет личной жизни. Такая профессия была у моего отца, такая и у меня. Но хоть каплю уважения-то можно иметь?! Этих людей, которые мне звонили, я не могу даже назвать журналистами. Это настоящие падальщики!».

Комментарии
Copy
Наверх