Energiaturg.ee: Eesti Energia и Elektrum продолжают то снижать, то повышать цены

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Toomas Huik

По данным портала Energiaturg.ee, компания Eesti Energia повысила цены в пакете Kindel и понизила в пакете Kombineeritud — в определенных вариантах. Фирма Elektrum Eesti в ходе кампании понизила цены на дневной и ночной тарифы в пакете Aktiivne Klõps.

Вчера компания Eesti Energia повысила цены (в случае и однотарифных, и двухтарифных счетчиков) в пакете Kindel на 0,01-0,14 цента за кВтч. Кроме того, в пакете Kombineeritud компания снизила цены шестимесячных пакетов на 0,01-0,02 цента за кВтч. В 36-месячном пакете зеленого электричества цены снизились на 0,01 цента за кВтч, пишет E24.

По состоянию на утро вторника Eesti Energia повысила цены для двухтарифных счетчиков в пакете Kindel (договор на 6, 12 и 24 месяца) на 0,04-0,08 цента за кВтч, в результате чего за два дня цены в соответствующем пакете выросли на 0,05-0,26 цента за кВтч.

Elektrum Eesti до 25 ноября понизил цены для ночного и дневного тарифов пакета Aktiivne Klõps соответственно на 0,11 и 0,16 цента за кВтч.

Комментарии
Copy
Наверх